АО «Сетевая компания»: ждем студентов и выпускников ИжГТУ

Сегодня, 28 сентября, в рамках карьерных мероприятий ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялась встреча студентов кафедры «Электротехника» Приборостроительного факультета с представителями филиала АО «Сетевая компания» — Набережночелнинские электрические сети. Организатором встречи выступил Центр развития карьеры нашего университета.

На встрече присутствовали заместитель главного инженера по основным сетям Александр Засыпка, заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению Дмитрий Явкин и начальник отдела управления персоналом Гульназ Гильмеева.

АО «Сетевая компания» — российская компания, оказывающая услуги по передаче электрической энергии и присоединению потребителей к электрическим сетям. Гости университета рассказали студентам об актуальных направлениях деятельности, особенностях работы, социальной сфере и инфраструктуре своей компании.

«Прямо сейчас мы готовы сотрудничать с вашими студентами и выпускниками. Нам важно, чтобы на нашем предприятии работали активные, заинтересованные и квалифицированные кадры», — отметил заместитель главного инженера по основным сетям Александр Засыпка.

АО «Сетевая компания» подтвердила готовность принимать студентов нашего вуза на стажировку и практику.

Дата: 28.09.2022