Поздравляем с весенним праздником!

Институт международных образовательных программ, кафедра «Лингвистика», а также иностранные студенты в преддверии 8 марта хотят поделиться хорошим настроением и поздравляют прекрасную половину человечества с наступающей весной!

В этот раз наши иностранные студенты написали своим мамам, бабушкам и сестренкам по-русски! Это добрые и светлые строки для самых любимых!

«Дорогая мама, сердечно поздравляю тебя с прекрасным праздником! Ты — самый близкий для меня человек. Ты — самая красивая, милая, ты навсегда в моем сердце! Мать каждому человеку на Земле дарует мир, исцеление, радость»

Умаров Лазизбек, студент первого курса ИСТМАиМ, гр. Б23-710-1

«Дорогие мои, мама, бабушка, милая моя сестренка Мэньюань, поздравляю вас с весной! Мамочка, я помню, как ты вкусно готовишь, спасибо за твой труд. Милая сестренка, учись хорошо, будь прилежной. Бабушка, я очень тебя люблю, береги себя. Хочу вас увидеть, увидеть наш дом. Очень о вас скучаю!»

Ван Жуньяо, студентка первого курса МиЕН, гр. Б23-552-1

«Дорогая мама, самая красивая, милая и нежная, поздравляю с праздником весны и Науруз Байрам! Крепкого Вам здоровья! Стараюсь быть похожей на Вас, старюсь прилежно учиться, стараюсь быть храброй. Я помню, что Вы — самая красивая! Люблю, горжусь тем, что я Ваша дочь»

Тургунбоева Перизат, студентка первого курса МиЕН, гр. Б123-401-1

«Милая моя мама, поздравляю Вас с праздником!. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всем, во всех начинаниях. Пусть будут мир и спокойствие в семье! Пусть самые близкие окружают Вас вниманием в будни и праздники! Пусть Вашу жизнь сопровождают любовь и семейное согласие, благополучие. Будьте счастливы и любимы!»

Маткаримов Хасан, студен первого курса ИВТ, гр. Б23-021-2

Дата: 06.03.2024