Международные стажировки, иноязычная подготовка и языковые курсы в ИжГТУ

Дорогие студенты и аспиранты! Если вы стремитесь получать новые знания, хотите быть разносторонним человеком с широким кругозором, нацелены на престижную работу и карьеру, то это мероприятие — для вас!

Приглашаем вас на онлайн-встречу «Международные стажировки, иноязычная подготовка и языковые курсы в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»!

В программе мероприятия: — Академическая мобильность для студентов и аспирантов ИжГТУ — Программы международных стажировок — Встреча со студентами — участниками международных обменных программ — Особенности иноязычной подготовки студентов в ИжГТУ — Языковые курсы.

Спикеры: Бабушкин С.А., зам. директора Центра международного академического сотрудничества ИжГТУ и Сомова К.Д., ст. преподаватель кафедры «Английский язык»

Дата мероприятия: 23.10.2024, 16:30

Место проведения: Zoom