Иностранные студенты ИжГТУ встретились с Первым секретарем Генконсульства Узбекистана

31 октября в Казани состоялась встреча Первого секретаря Генерального консульства Узбекистана Азизбека Разакова со студентами вузов Ижевска.

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова на встрече представили иностранные студенты Института международных образовательных программ, Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова, Института «Информатика и вычислительная техника» и Приборостроительного факультета.

Азизбек Разаков познакомился со студентами — гражданами Узбекистана, рассказал о деятельности Генерального консульства и о ситуациях, в которых может быть оказана помощь соотечественникам, а также ответил на вопросы.

Дата: 02.11.2022