Благодарность ИжГТУ от Представительства Россотрудничества в Ливане

Представительство Россотрудничества в Ливане благодарит Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова за участие в отборочных испытаниях на квоту правительства Российской Федерации в составе Рабочей группы в Ливанской Республике в рамках отборочной кампании 2023-2024 года.

Руководство представительства считает, что «помощь в проведении столь важных для ливанцев мероприятий по выбору достойнейших кандидатов для обучения в России поистине неоценима», а также выражает отдельную благодарность сотрудникам технического университета Татьяне Вячеславовне Савченко и Татьяне Анатольевне Овчинниковой за профессионализм и компетентность.

Представительство Россотрудничества в Ливане надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ИжГТУ.

Дата: 21.04.2023