«ИННОВА — 2022»: день четвертый

Четвертый день участников Всероссийского форума «ИННОВА—2022» начался с мастер-класса «Формирование критического мышления» от создателя и вдохновителя Бюро Шаклеин.PRO, бизнес-консультанта и специалиста в области стратегического планирования Михаила Владиславовича Шаклеина. Спикер и «форумчане» обсудили критическое мышление, решали логические задачи, искали логические несостыковки в тексте и узнали о методах обнаружения фейков.

Также в течение двух дней проводился мастер-класс «Эффективность лидера и его команды» от директора бюро кадровой аналитики «Интал», организатора и трекера бизнес-акселератора Удмуртии, эксперта по наведению порядка в голове и повышению КПД сотрудников без вложений Андрея Валерьевича Курбатова.

В первый день участники учились читать своего оппонента, а вчера поговорили о роли лидера в команде, типах лидерства, а также о продвижении своих идей людям разных типов.

Вечером научно-учебная лаборатория «Мобильные системы» кафедры «Мехатронные системы» Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» ИжГТУ организовала показательный полет беспилотников, устроив настоящие бои роботов. Для участников это был интереснейший опыт!

Завершился день демо-версией защит проектов вечернего мероприятия «Проект ни о чем» — небольшая разрядка перед трудным днём — то, что надо!

Дата: 24.06.2022