До «ИННОВЫ — 2022» осталось три дня!

Заявки поданы, списки сформированы.

Напоминаем, что с 20 по 25 июня на базе учебно-спортивного центра студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет традиционный Всероссийский форум студентов и молодых специалистов «ИННОВА-2022».

Организатором форума выступает ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Форум с участием студентов, молодых ученых и молодых специалистов вузов и предприятий Удмуртии проводится ежегодно с 2011 года и стал одной из важных площадок республики, где происходит приобщение молодежи к научно-техническому творчеству, обучение проектированию и продвижению бизнес-идей.

В рамках работы над проектами, участники получат знания и навыки на дополнительных образовательных сервисах.

Помимо образовательной и деловой программы для участников форума предусмотрены спортивные, интеллектуальные состязания и культурно-развлекательная программа.

Подробная программа опубликована на сайте Форума.

Место проведения: учебно-спортивный центр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (Удмуртская Республика, Воткинский р-н, село Галёво). Трансфер участников от СЦ «Интеграл» (г. Ижевск, ул. Студенческая, 7).

Дата: 23.06.2022