Плановый ремонт в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова планирует до конца лета отремонтировать и благоустроить студенческий городок. Начался частичный ремонт кровли в третьем корпусе университета. В настоящий момент на данном объекте трудятся два человека – сотрудники ремонтной группы нашего вуза. Работы будут завершены до конца лета.

Во втором корпусе предстоит отремонтировать более 290 квадратных метров кровли. Согласно контракту все работы должны быть исполнены подрядчиком до 1 октября 2023 года.

Для защиты территории корпуса №2 согласно контакту будет сделано ограждение, а также установлены автоматические ворота.

Для обеспечения комфортных условий проживания студентов на 6-м этаже в общежитии №6 в плановом режиме начались ремонтные работы комнат и коридора.

А в начале августа начнется очередной этап благоустройства сквера имени Михаила Калашникова. Будут отремонтированы две дорожки, ведущие к санаторию-профилакторию и складу нашего университета. Парковая зона должна стать уютным местом отдыха для студентов и отдыхающих санатория-профилактория ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Дата: 25.07.2023