На объектах Студгородка ИжГТУ идет ремонт

К новому учебному году в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова планируется завершить ремонт ряда объектов. По словам начальника Управления по производственно-технической работе Р. Ш. Тененевой, ремонт объектов идет согласно утвержденному плану, но также ведутся внеплановые работы.

Завершается ремонт крыльца учебного корпуса № 2, закончены работы в комнате хранения оружия учебного корпуса № 2 в ведомстве Военного учебного центра. Работы в этом подразделении шли в течение года, и теперь аудитории и научные лаборатории готовы к встрече студентов.

Также проведена большая работа по ремонту учебных аудиторий в корпусе № 6 в компьютерных классах №№ 401 и 402 ИИВТ, а также в аудитории № 404, принадлежащей ИЦЭ.

В учебном корпусе № 1 начался капитальный ремонт аудиторий №№ 514 и 516 кафедры «Химия и химическая технология». А в учебном корпусе № 3 продолжается ремонт аудитории № 605.

Дата: 12.07.2023