Торжественное заседание научно-технического совета, посвященное празднованию Дня российской науки

8 февраля в 14:00 в ауд. 1-4 в рамках Фестиваля науки состоится торжественное заседание Научно-технического Совета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, посвященное празднованию Дня российской науки.

Участники: члены НТС, ректорат, руководители научных школ, деканы факультетов/директора институтов, заместители деканов/директоров по науке.

Повестка заседания:

1. Поздравления и.о. ректора А.В. Губерта с Днем российской науки:

• Вручение наград работникам университета (по списку);
  • Вручение сертификатов участникам Программы развития научных и научно-педагогических кадров (4 участника).

2. «О развитии приоритетных научных направлений ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» — пленарный доклад проректора по научной и инновационной деятельности А.Н. Копысова.

3. О развитии ведущих научных школ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в 10-летие Науки и технологий России — пленарные доклады руководителей ведущих научных школ: В.В. Муравьев, И.Г. Русяк, Г.И. Яковлев.

Дата: 06.02.2023