Школа молодого ученого: тренинг «Структура научной статьи»

Управление научно-исследовательских работ ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приглашает 14 февраля в 14:30 студентов магистратуры и аспирантуры принять участие в интенсивном тренинге по академическому письму «Структура научной статьи».

«Академическое» — не значит «для академиков»! Это значит: для всех, кто хочет научиться логически грамотно и аргументировано составлять научно-технические тексты. Ведь мнение о том, как вы думаете, часто формируется на основе того, как вы пишете, потому что аналитическое мышление тесно связано с языковыми навыками. К тому же подготовка собственных работ во время обучения и научной деятельности — дело непростое, но необходимое! Как организовать этот процесс, сделать его эффективным и интересным — вот об этом наш Тренинг!

Трансляция

Место проведения: конференц-зал, очно, онлайн

Дата: 13.02.2023