Проектно-образовательный интенсив «Студенческий стартап»

9 февраля на площадке университета в рамках ежегодного Фестиваля науки состоится Проектно-образовательный интенсив «Студенческий стартап».

Главная цель мероприятия — помочь студентам вуза, применяя методики проектного подхода, ускорить процесс формирования проекта, в т.ч. произвести так называемую «упаковку проекта» для инвестора: от создания инвестиционной презентации и спича, до проработки маркетинга и экономики проекта.

В рамках мероприятия участники получат информацию об актуальных инструментах основных институтов развития, направленных на поддержку инновационной деятельности молодежи, в частности, о конкурсе Фонда содействия инновациям «Студенческий стартап».

Аудитория интенсива — студенты Института «Информатика и вычислительная техника», а также других факультетов и институтов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, принимавшие ранее участие в акселерационных мероприятиях университета.

Место проведения: Бизнес-инкубатор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (корпус 5, ауд. 402-404).

Заявки принимаются до 8 февраля!

По всем интересующим вопросам организации и проведения проектной-сессии можно обратиться по тел.: +7-982-829-23-59 (Пигалев Сергей — директор Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Дата: 26.01.2023