Торжественное заседание научно-технического совета, посвященное празднованию Дня российской науки

8 февраля в рамках Фестиваля науки состоится торжественное заседание Научно-технического Совета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, посвященное празднованию Дня российской науки.

Место проведения: аудитория 1-4 первого учебного корпуса ИжГТУ (on-line трансляция на канале YouTube).

Начало: в 9-00.

Участники: члены Научно-технического Совета, руководители Научных Школ, деканы факультетов, директоры институтов.

Повестка заседания:

• Поздравления и.о. ректора А.В. Губерта с Днем российской науки
  • Вручение наград работникам университета
  • Вручение сертификатов участникам Программы развития научных кадров
  • Об итогах Года науки и технологий в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – доклад проректора по научной и инновационной деятельности А.Н. Копысова.
  • О развитии приоритетных научных направлений ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – докладчики: Плетнев М.А., Козлов М.А., Хворенков В.В., Щенятский А.В.
Дата: 03.02.2022