Проектно-образовательный интенсив «От идеи к дипломному проекту»

4 февраля на площадке университета в рамках ежегодного Фестиваля науки состоится Проектно-образовательный интенсив «От идеи к дипломному проекту».

Главной целью мероприятия является помощь студентам вуза, применяя методики проектного подхода, сформировать практикоориентированные тематики на основе задач предприятий и организаций реального сектора экономики и организовать выполнение выпускных квалификационных работ.

Место проведения: первый корпус ИжГТУ, галерея М.Т. Калашникова (в переходе между первым корпусом и ДС «Интеграл»).

Участники интенсива – студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Практикоориентированные кейс-задачи потенциальных проектов подготовлены в сотрудничестве с партнерами университета: АО «Ижевский радиозавод», ЗАО «Ижевский нефтяной научный центр», ГК «Иннотех», ООО «Открытые Технологии», и других заказчиков инновационных технологий.

Заявки принимаются до 3 февраля: ссылка

По всем интересующим вопросам организации и проведения проектной-сессии можно обратиться по тел.: +7-982-829-23-59 (Пигалев Сергей – директор Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Дата: 31.01.2022