Высшая школа — современному производству: АО «Новые фитинговые технологии»

18 октября в рамках партнерского сотрудничества состоялась встреча сотрудников и преподавателей Чайковского технологического института и сотрудников кафедры «Промышленное и гражданское строительство» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на площадке АО «Новые фитинговые технологии».

Генеральный директор АО «НФТ» Александр Геннадьевич Ваулин познакомил гостей со структурой, условиями и спецификой работы молодого предприятия (введено в эксплуатацию в 2017 г.).

АО «НФТ» — новый завод с уникальным оборудованием, флагман местной промышленности и крупнейший промышленный инвестпроект на юге Пермского края, где создаются новые рабочие места. Предприятие производит соединительные детали трубопроводов, основным отличием которых от существующей на рынке продукции, является способность выдерживать высокое давление транспортируемого вещества.

Можно надеяться, что сотрудничество в области профессиональной подготовки специалистов для предприятия «Новые фитинговые технологии» продолжится.

Дата: 30.10.2018