Всероссийский конкурс «Большая перемена-2021»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена-2021», который нацелен на предоставление возможности каждому обучающемуся проявить себя, найти свои сильные стороны и развить навыки лидерства, коммуникабельности и способности проявлять креативное мышление.

В этом году в конкурсе кроме школьников участие принимают и студенты 1-3 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Организатором конкурса являются АНО «Россия — страна возможностей», ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Российское движение школьников.

Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям): «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!», «Познавай Россию!», «Помни!», «Открывай новое!», «Предпринимай!», «Служи Отечеству!».

Регистрация до 15 июня на официальном сайте конкурса.

Дата: 27.05.2021