Все — на форум «Молодежь Удмуртии. Центр»!

Студент! Мы знаем, что у тебя много идей, как сделать лучше жизнь родного города, общества вокруг и — целого мира. Пора бы достать идеи из головы, поделиться с другими и, наконец-то, реализовать их!

Специально для таких деятельных и амбициозных, как ты, 18 мая в Ижевске пройдёт форум «Молодежь Удмуртии. Центр». И осталось только два дня, чтобы успеть зарегистрироваться на форум!

В программе: общение с единомышленниками, знакомство с возможностями продвижения и поддержки инициатив молодежи, встречи с экспертами и обучение проектной деятельности.

Главным гостем форума станет Александр Максимов (г.Санкт-Петербург) — эксперт Росмолодежи, эксперт форума ПФО «iВолга». Он расскажет об актуальных грантовых конкурсах и форумах, а главное о том, как в них принять участие.

Для себя ты можешь выбрать одно из направлений:

-Добровольчество;
-Здоровье и спорт;
-Молодежные медиа;
-Предпринимательство;
-Молодежное самоуправление и молодежные объединения;
-Молодые семьи и молодежные инициативы;
-Студенческие клубы (наука и образование);
-Культура.