Волонтеры — участникам СВО

Как уже сообщалось, в начале октября в зону проведения Специальной военной операции была отправлена самая большая партия гуманитарной помощи с начала работы Центра помощи участникам СВО ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

В сборе груза участвовали волонтеры Центра помощи участникам СВО ИжГТУ, Движения тылового фронта «Крылья Ангела», Селтинской ветеранской организации, сотрудники УФНС по УР, учителя, ученики и их родители ижевских школ № 78, № 40 и лицея № 41, школы д. Бачкеево, участники группы «Транспорт Ветерана». «Совет отцов Удмуртии» организовал погрузку груза и предоставил водителей.

Отправлены средства гигиены, продукты, вещи, печи, комплект колес, одеяла, консервации, маскировочные сети. Ответный привет с благодарностью волонтерам из пункта назначения — смотрим в роликах.

Дата: 21.10.2024