Волонтеры ИжГТУ проходят обучение в Казани

В Казани на базе Молодежного центра «Волга» с 17 по 23 марта проходит Всероссийский образовательный лагерь «Volunteers academy 2019», в программе которого участвуют две представительницы Волонтерского центра ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Напомним, что наш Волонтерский центр выиграл право стать ресурсным центром по набору волонтёров на 45-ый мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills-2019.

Образовательный лагерь «Volunteers academy 2019» — это третий этап обучения команд молодых тренеров ресурсных центров по подготовке волонтеров на Мировой чемпионат. Анна Пермякова и Екатерина Осипова получат ценные знания от ведущих профессионалов по подготовке волонтеров и по приезду проведут обучения с другими рекрутами Волонтерского центра ИжГТУ.

Дата: 20.03.2019