VI Всероссийский фестиваль по программированию RuCode

3 октября стартует VI Всероссийский учебный фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode 6.0. Предыдущие пять фестивалей собрали более 60 тысяч участников.

К участию приглашаются школьники, студенты, тренеры, учителя и преподаватели.

С 20 по 23 октября пройдут отборы на интенсивы по искусственному интеллекту. С 27 октября по 23 ноября — онлайн-лекции от специалистов и преподавателей в области искусственного интеллекта, где ты можешь принять участие в решении прикладных задач с помощью технологий искусственного интеллекта, а уже 26 ноября состоится финальный этап чемпионата по искусственному интеллекту.

С 10 по 13 ноября проходят отборы на интенсивы по АП, 21-25 ноября пройдут сами интенсивы, где ты станешь слушателем лекций от преподавателей ведущих вузов России, и 27 ноября тебя ждет финальный этап чемпионата по алгоритмическому программированию.

На фестивале RuCode нет ограничений, поэтому ты можешь принять бесплатное участие сразу в нескольких чемпионатах!

Переходи по ссылке, узнавай больше о RuCode и регистрируйся на фестиваль.

Дата: 27.09.2022