16 сентября в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялся республиканский волонтёрский форум «Всё для Победы». Он объединил более 200 представителей добровольческого движения из городов и районов республики, помогающих участникам Специальной военной операции и их семьям. Помимо волонтёров, в форуме приняли участие предприниматели, представители органов государственной власти, «Народного фронта», предприятий и организаций.
В рамках форума был организован круглый стол, участники которого обсудили приоритеты и задачи дальнейшей работы в части поддержки бойцов и их близких, существующие проблемы и пути их решения. Кроме того, сами добровольцы поделились опытом работы и рассказали о реализуемых проектах.
Активное участие в работе круглого стола принял координатор Центра помощи участникам СВО ИжГТУ Руслан Салаватович Арманшин. Он озвучил вопросы по страхованию транспорта, отправляемого с гуманитарным грузом в зону проведения СВО. Так же был поднят вопрос о статусе волонтеров СВО. Немаловажным был вопрос и о информационной поддержке волонтерских объединений с целью привлечения новых волонтеров и спонсорской помощи.
В торжественной обстановке представители добровольческого движения получили заслуженные награды, в числе которых — нагрудный знак «Все для Победы». Он вручается за активную гражданскую позицию, большой вклад в оказание гуманитарной помощи участникам СВО и шефской помощи воссоединенным субъектам России. Такой знак был вручён и Р.С.Арманшину в качестве высокой оценки работы, проводимой на протяжении 3 лет волонтерами Центра помощи участникам СВО ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.