Ушел из жизни Владимир Васильевич Шадрин

Кафедра «Вычислительная техника», факультет «Информационные технологии» с прискорбием извещают, что 27 февраля 2024 г., на 67 году жизни, скончался Владимир Васильевич Шадрин.

Владимир Васильевич закончил Ижевский механический институт, кафедру «Вычислительная техника» в 1979 году. С 1997 года работал инженером-электроником кафедры, в 2008 году назначен на должность заведующего лабораторией.

В своей работе Владимир Васильевич отличался высоким профессионализмом в области электроники и вычислительной техники. Был ведущим инженером при выполнении научно-исследовательских работ, проводимых на кафедре на протяжении многих лет. Как заведующий лабораторией, Владимир Васильевич внес неоценимый вклад в становление лабораторий кафедры.

В.В. Шадрин награжден «Почетной грамотой Главы муниципального образования «Город Ижевск», «Почетной грамотой Госсовета УР», «Почетной грамотой Министерства образования и науки Удмуртской Республики», «Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации».

Владимир Васильевич навсегда останется в нашей памяти как добросовестный, ответственный и порядочный человек.

Выражаем соболезнование родным и близким Владимира Васильевича.

Прощание с Владимиром Васильевичем Шадриным состоится 29.02.2024 г., в 11.00, по адресу: г. Ижевск, улица Буммашевская, 7/3, Похоронный дом «Вознесение».

Дата: 28.02.2024