«Твой ход»: идет регистрация

Активно идет регистрация на второй сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».

Напомним, в прошлом году две студентки ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Екатерина Михайленко и Елена Виссарионова победили в первом сезоне конкурса и выиграли по миллиону рублей! Ты можешь стать следующим!

В этом году «Твой ход» два направления — конкурсное и не конкурсное.

Конкурсное направление:

1. Трек «Определяю» подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи.

К участию допускаются студенты всех курсов, а также среднего профессионального образования. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.

2. Трек «Создаю» про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. К участию допускаются студенты всех курсов, а также среднего профессионального образования.

На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках неконкурсной части.

3. Трек «Делаю» — создание проектов по 11 направлениям с призом в 1 миллион. К участию допускаются студенты 1-3 курса бакалавриата, 1 курса магистратуры.

Не конкурсное направление:

• самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры);
  • образовательный трек (по 11 направлениям);
  • стажировки.

Сроки проведения:

• 25 января-30 октября (выражаем мнения, передаём знания, прокачиваем проект);
  • 1 ноября-15 ноября (подводим итоги и ждём результаты).

Подобная информация на сайте.

По всем вопросам студенты ИжГТУ могут обращаться в личные сообщения группы Координационного студенческого совета и в ДС «Интеграл» (каб. 206, 202).

Дата: 16.03.2022