Студенты ИжГТУ в конкурсе «Послы Победы. Москва»

С 4 февраля по 5 апреля 2019 года «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс среди добровольцев «Послы Победы. Москва». Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы в Москве — Парада Победы и шествия «Бессмертного полка».

Заявки на участие в конкурсе отправили студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова: Расул Ахматвалеев — руководитель направления Волонтеров Победы в Волонтерском центре ИжГТУ, студент М-факультета, Александр Яковлев — студент М-факультета.

Расул Ахматвалеев также подал заявку на Всероссийский конкурс лидеров команд среди Волонтеров Победы. В каждом регионе будут отобраны три финалиста, которые получат полный набор обновлённой экипировки Движения «Волонтеры Победы». 10 лучших финалистов вне конкурса будут зачислены в организаторы волонтёрского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в Москве в 2020 году! А еще победителей ждёт двухнедельная стажировка в Центральном штабе Движения в Москве.

Если ты тоже хочешь стать частью Великого праздника, то еще есть время до 10 марта заполнить анкету претендента на сайте https://волонтёрыпобеды.рф.

#нетолько9мая #готовкпобедам

Дата: 07.03.2019