Студентов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приглашают принять участие в конкурсе «Мой регион – мои возможности»

Администрация Главы и Правительства УР, Агентство по молодежной политике УР и Республиканская академия управления предлагают студентам нашего университета принять участие в конкурсе Лидеры Удмуртии – «Мой регион – мои возможности».

Данный конкурс призван развить творческий потенциал молодых людей, сформировать проектную культуру в молодежной среде, выделить талантливых молодых лидеров общественного мнения, а также приобщить молодежь к решению социально-экономических проблем своей малой Родины. По итогам участия будет формироваться кадровый резерв.

Регистрация участников осуществляется до 31 августа.

Контактное лицо по вопросам регистрации участников: Кунгурова Татьяна Анатольевна. Телефон: (3412) 22-33-86. Электронная почта: KugurovaTA@dialog-regions.ru

Дата: 08.08.2023