Студентов и выпускников ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приглашают принять участие в грантовом конкурсе

Продолжается прием документов на получение грантов для молодых предпринимателей (до 25 лет включительно) и социальных предприятий. Сумма поддержки составит от 100 тысяч до 500 тысяч рублей. Важно, что возвращать эти деньги не нужно.

Данная мера поддержки реализуется в Удмуртской Республике уже второй год и предоставляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Условия получения гранта:
- Вы - молодой предприниматель в возрасте до 25 лет или социальный предприниматель;

- Вы прошли обучение в программе «Азбука предпринимателя»;
- Вы сможете софинансировать 25% расходов, предусмотренных на реализацию проекта.

Прием заявок завершится 18 августа. Подробности ЗДЕСЬ.

Дата: 09.08.2023