Студентка ИжГТУ — в финале конкурса «Краса студенчества России»

С 18 по 23 ноября вся Россия станет свидетелем битвы за титул «Краса студенчества России». 70 студенток образовательных организаций — представительниц 40 регионов Российской Федерации, поборются в конкурсах на эрудицию, импровизацию, знание истории, литературы и искусства. На кону — драгоценная корона и 100 000 рублей!

Представлять ИжГТУ имени М.Т. Калашникова отправляется студентка 4-го курса Института цифровой экономики Зарине Манасерян — Первая Вице Краса ИжГТУ-2018.

Зарине уже успешно прошла заочный этап конкурса, который включал в себя оценку достижений в культурно-массовой, творческой и общественной деятельности вуза, а также тестирование на знание истории России и конституции РФ, в котором студентка ИжГТУ набрала 99 баллов из 100.

Основной этап пройдет 18 и 19 ноября в Казани. Девушкам предстоит продемонстрировать себя в творческом номере, написании эссе, самопрезентации и индивидуальном собеседовании, а также в деловой игре. Все конкурсные испытания будут суммироваться и по итогам 20 самых лучших студенток попадут на финальное шоу, которое состоится 22 ноября. Его подробности организаторы держат в секрете.

Наша студентка сейчас готовится к выступлению и активно репетирует свой творческий вокальный номер. Сотрудники ДС «Интеграл» помогают и поддерживают Зарине на протяжении всего подготовительного процесса, ведь наша студентка представляет на Всероссийском конкурсе главный технический вуз республики!

— Я получаю удовольствие от подготовки к конкурсу, а сколько еще положительных эмоций я получу от выступления в Казани! Настроена я решительно: выложусь на сто процентов и зачарую членов жюри своей индивидуальностью. Для меня участие в «Красе» — это новый опыт, знания и знакомства. А также — отличная площадка, которая придаст мне еще большей уверенности в себе.

ИжГТУ дружно болеет за нашу студентку и желает ей удачи!

Зарине, все у тебя получится!

Дата: 06.11.2018