Студентка ИжГТУ — финалист премии «Студент года — 2018»

Студентка 4-ого курса профиля «Менеджмент организации» Ксения Санникова прошла в финал Российской национальной премии «СТУДЕНТ ГОДА — 2018».

Ксения успешно преодолела заочный этап этого конкурса. Ее портфолио с личными достижениями победило в номинации «Интеллект года» образовательной организации высшего образования.

Теперь студентка ИжГТУ готовится к очному этапу конкурса, который пройдет с 21 по 24 ноября в Казани. Бороться за заветное звание в своей номинации Ксения будет с 46 студентами из разных уголков России. Впереди ее ждут индивидуальные конкурсные испытания, тестирование, мастер-классы, деловые игры по номинациям и самопрезентация.

Согласно положению, премия представлена в 9 номинациях: студент года, староста года, общественник года, творческая личность года, интеллект года, журналист года, спортсмен года, доброволец года, иностранный студент года, победители которых поделят призовой фонд, составляющий 2 млн. рублей! Оценивать конкурсантов будет жюри, в которое вошли известные деятели науки, культуры и общественные деятели России.

Напомним, российская национальная премия «Студент года» проводится с 2014 года при поддержке Минобрнауки РФ. Ее участниками могут стать студенты вузов и ссузов в возрасте от 14 до 25 лет. Премия призвана выявить и поддержать заслуги студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Дата: 07.11.2018