Студент ИжГТУ стал Послом Победы в Москве

Студент 2-го курса Машиностроительного факультета Расул Ахматвалеев победил в конкурсе «Послы Победы. Москва». С 5 по 11 мая он примет участие в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы в Москве — Парада Победы и шествия «Бессмертного полка».

Расул является руководителем направления Волонтеров Победы в Волонтерском центре ИжГТУ. Заявки на участие в данном конкурсе подали 42 человека, наш студент — единственный из Удмуртии!

Сейчас в Москве более 140 волонтеров, которые съехались в столицу для организации двух ключевых мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной Войне. По приезду Расул обещал подробно рассказать нам, в чем заключались его обязанности, и как проходили его дни в столице.

Дата: 07.05.2019