Стартовал международный конкурс «Мой первый бизнес»

Стартовал четвертый сезон международного предпринимательского конкурса «Мой первый бизнес». Это один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участвовать в конкурсе могут студенты до 23 лет. Заявить можно как бизнес-идею, так и готовый проект.

Авторы лучших проектов продолжат работу с экспертами, получат возможность принять участие в межрегиональном соревновании, а также их ждут ценные призы: ноутбуки, смартфоны, игровые консоли, сертификаты на обучение английскому.

Одной из основных задач конкурса является формирование у участников компетенций в сфере предпринимательства. Для этого организаторами и партнерами конкурса была разработана комплексная программа по повышению и развитию предпринимательских способностей ее участников.

Помимо материальных призов участники получат возможность обменяться опытом, найти партнеров и инвесторов для своего проекта.

Зарегистрироваться и получить инструкцию для участия можно тут: myfirstbusiness.ru.

Дата: 25.11.2020