«Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность»: конкурс работ

Уважаемые студенты и преподаватели ИжГТУ имени М.Т. Калашникова! Приглашаем Вас принять участие в V-м Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность», посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства.

Цель конкурса — интеграция межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации молодежи в области патриотизма, гражданственности, толерантности, профилактики этноконфессионального экстремизма.

Задачи:

• определение воспитательного потенциала учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования, государственной молодежной политики, общественной жизни;
  • обобщение и обмен опытом по вопросам образования, социализации детей и молодёжи Участники: научные и педагогические кадры; специалисты, работающие с детьми и молодёжью, представители органов власти; представители общественных и религиозных объединений; молодёжь и дети.

Информация о тематике конкурса и сроках его проведения содержится в информационном письме.

Дата: 05.10.2020