«Региональная межвузовская олимпиада КонсультантПлюс 2022»

Олимпиада проводится по инициативе ООО «НТВП «Кедр-Консультант» при поддержке Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, Удмуртского государственного университета и Ижевской государственной сельскохозяйственной академии.

Принять участие в олимпиаде могут студенты 4-го курса бакалавриата, 5-го курса специалитета, а также студенты последних курсов учреждений среднего профессионального образования, функционирующих на базе вузов.

В рамках состязания участникам предстоит пройти два онлайн-теста: на знание СПС КонсультантПлюс и по трудовому праву.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в срок до 6 ноября, заполнив форму на сайте и на странице в ВКонтакте.

По итогам олимпиады будут определены победители в общем зачете и дополнительно — победители среди студентов отдельных вузов.

Победителей ждет признание и ценные подарки.

Стань студентом-олимпийцем! Прокачай свои знания и защити честь своего университета!

Положение конкурса

Дата: 27.10.2022