Конкурсы, посвященные году Добровольца

Кафедра «История российской государственности» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова совместно с Кировской региональной общественной организацией «Вятский центр сотрудничества и развития» и историко-культурном молодежным научным обществом «Самобытная Вятка» приглашают преподавателей и студентов принять участие во Всероссийских конкурсах «Молодежь против экстремизма» и «Право на детство».

Оба конкурса посвящены году Добровольца в Российской Федерации. VIII Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи» проводиться по 23 тематическим направлениям. А IX Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ на тему «Молодежь против экстремизма» — по 25 тематическим направления.

До 20 ноября все желающие могут прислать работы в электронном виде, а до 30 ноября будут подведены итоги конкурсов.

Дата: 09.11.2018