Презентация Форума «Таврида 5.0» пройдет в ИжГТУ

Уже завтра, 27 марта, в 17:00 в ДС «Интеграл» пройдет презентация Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0», который пройдет с 11 мая по 9 августа 2019 года на полуострове Крым.

Презентацию форума «Таврида» для студентов технического вуза проведут Василий Пагин — резидент и посол форума «Таврида» и Анна Манахова — специалист по работе с молодежью БУ УР «Республиканский центр развития молодежного и детского движения».

В этом году участниками Форума станут около 3600 молодых профессионалов. Планируется проведение 12 смен, которые пройдут в 2 этапа. Участников форума ожидает погружение в трехуровневую модель образовательной программы, общие тренд-сессии, работа в творческих именных школах партнерских организаций, а также лаборатория «Равный — равному», позволяющая осуществить обмен между участниками форума профессиональными компетенциями на примере личных кейсов.

Конкурсный отбор на форум в 2019 году будет состоять из 3 этапов:

1) Заполнение анкеты участника на сайте myrosmol.ru;

2) Выполнение конкурсного задания на сайте мыставриды.рф и оценка конкурсного задания экспертами форума;

3) Прохождение очного собеседования с представителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику и Резидентами (Послами) Тавриды.

Дата: 26.03.2019