Представители приемной комиссии выехали в район с презентацией ИжГТУ

14 декабря в школы Якшур-Бодьинский район выехали представители приемной комиссии ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, чтобы познакомить учеников 10-11 классов с правилами поступлениями в главный технический вуз республики.

Были рассмотрены самые важные вопросы учителей и учеников: какие направления подготовки существуют в вузе, какой проходной балл на бюджет, как успешно сдать ЕГЭ, какие нововведения будут в наступающей приемной кампании и многие другие. На все интересующие вопросы были получены ответы. Администрация района выразила благодарность университету за профориентационную работу.

Напомним, что приемная комиссия ИжГТУ ежедневно ведет групповые и индивидуальные консультации, а также:
— организует экскурсии по факультетам и институтам,
— выдает информационные материалы,
— демонстрирует фильмы о ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и многое другое.

По всем вопросам приемной кампании можно обращаться по телефонам:
Среднее профессиональное образование: (3412) 77-20-74 (Людмила Александровна Дерюшева);
Высшее профессиональное образование: (3412) 77-62-62 (Михаил Юрьевич Дягелев).

Дата: 17.12.2018