Первый турнир Лиги Интеллектуальных Игр в ИжГТУ

Уже завтра стартует Первый турнир Лиги Интеллектуальных Игр, организаторами которого выступают члены студенческого научного общества нашего университета. Такое мероприятие среди студентов ИжГТУ проводится впервые.

С 18 октября по 4 декабря в рамках турнира пройдут командные игры: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Что это?», «КВИЗ плиз» и «Сто к одному».

Всего в турнире встретятся 15 команд-участниц из 6 студентов (три девушки + три юноши), как одного факультета/института, так и разных. На каждом этапе команды будут бороться за большее количество баллов, чтобы перейти в следующий: во второй этап проходят 10 команд, в третий — 8, в четвертый — 5 команд. Пятый этап будет финальным, на котором встретятся две сильнейшие команды и будут сражаться за звание Чемпиона Лиги Интеллектуальных Игр.

Если ты хочешь присоединиться к Интеллектуальной Лиге, то скорей переходи по ссылке и регистрируй свою командуhttps://vk.com/app6719296_-153251773.

Дата: 17.10.2018