Открыта регистрация на участие в фестивале «Таврида.АРТ»

«Таврида.АРТ» — это экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве.

Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За восемь лет проект трансформировался в единую экосистему, которая включает в себя:

• Образовательные арт-школы «Таврида»,
  • Фестиваль «Таврида.АРТ»,
  • Арт-парк «Таврида»,
  • Кастинг-платформа «Таврида — АРТ»,
  • Университет креативных индустрий.

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет уже в четвертый раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Тема фестиваля будет посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения: «сложности = возможности».

Раскладываем по полочкам всё, что тебе важно знать:

• Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет с 15 по 19 августа на площадке арт-кластера в бухте Капсель под Судаком.
  • Общие требования к кандидатам: гражданство РФ и возраст от 18 до 35 лет. Ждем всех творческих, активных и инициативных: студентов и выпускников, ивент-менеджеров, деятелей молодёжной политики, молодых педагогов, волонтёров.
  • Для вас будет организовано проживание в уютных домиках в жилой зоне арт-кластера или в палатках на территории фестиваля, а также сбалансированное трёхразовое питание.
  • Таврида организует бесплатный трансфер из Симферополя до площадки арт-кластера и обратно.
  • При заезде на площадку вы получите крутой фестивальный мерч, заботливо собранный в Таврида-pack, а по окончании работы — сертификат об участии.

Участвуй — и тебя ждут насыщенные и увлекательные дни на фестивале «Таврида.АРТ»!

Подай заявку прямо сейчас.

Дата: 10.06.2022