Открыта регистрация на «LIGA FORUM — 2022»

Студенческий образовательный форум «LIGA FORUM» — это открытая площадка для общения и обмена идеями, актуальность которого проявляется в том, что каждый участник получает современные прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, обретает навыки управления командами и проектами, принимает участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

«LIGA FORUM» — это летний образовательный форум, где ты получишь не только новые знания, но и ярко проведешь это лето!

Организаторами форума являются Правительство Республики Татарстан, Министерство образования и науки РТ, Министерство по делам молодежи РТ и Лига студентов Республики Татарстан.

В этом году LIGA FORUM вновь откроет двери для студентов со всей России с обновленной образовательной программой и крутыми спикерами. На 1-й смене будет действовать 7 образовательных треков, на 2-й — 8 треков, а на 3-й смене — 10 разных треков.

LIGA FORUM пройдет в три смены:

• I смена «PROFESSIONALS» — с 15 по 19 августа для колледжей, техникумов, училищ и факультетов среднего профессионального образования;
  • II смена «UNIVERSITIES» — с 21 по 25 августа для студентов университетов;
  • III смена «COMMUNITY» — с 27 по 31 августа для всех студентов.

В рамках LIGA FORUM активное участие примут представители государственной власти и бизнеса, общественные и культурные деятели Республики Татарстан и т.д. Например, в один из дней состоится семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе профессиональных образовательных организаций, а также панельная дискуссия «Образования, наука и молодежь» для ректоров и проректоров высших учебных заведений.

Кроме 5-дневного образовательного интенсива, участников смен ждет ряд сквозных активностей: День карьеры, ярмарка от общественных организаций Татарстана «Время возможностей», функционирование ЭКО-шатра и шатра FreeSpace. Помимо этого, планируется функционирование кабинета психологической помощи, творческие и спортивные мастер-классы, кибер-турнир, а также турниры по мини-футболу, баскетболу, волейболу, шахматам, бамберболу и лазертагу.

Культурная программа каждой смены будет состоять из официального открытия, вечернего квеста по территории, интеллектуального-детективного турнира, кубка юмора с элементами юмористического шоу, финального концерта с выступлением приглашенного артиста и официального закрытия.

Подать заявку на участие в форуме может обучающийся образовательного учреждения России от 16 до 28 лет.

Участие в форуме — бесплатное.

Как попасть на LIGA FORUM?

1. Авторизоваться на сайте LIGA-FORUM.RU;
  2. Выбрать смену и заполнить анкету;
  3. Ждать результата.

Также для самых активных и целеустремленных участников команда форума подготовила крутые призы — уникальный мерч LIGA FORUM и многое другое! Подробности — в документе.

Не оставайся в стороне от самого крутого события студенчества этим летом, смелее заполняй заявку: LIGA-FORUM.RU!

LIGA FORUM — твое место для новых открытий!

Мы ждём именно тебя!

Дата: 15.06.2022