Очередной груз для бойцов СВО

10 июля из Ижевска в зону проведения Специальной военной операции был отправлен очередной гуманитарный груз. В нем — все необходимое нашим бойцам на передовой: средства гигиены, инструмент, провизия, расходные материалы и оборудование, письма детей и многое другое.

От волонтеров Центра помощи участникам СВО при ИжГТУ имени М.Т.Калашникова в один из танковых полков отправлено 18 маскировочных сетей, заботливо сплетенных сотрудниками технического университета и волонтерами Центра. Кроме того, в полк имени Михаила Тимофеевича Калашникова, в котором несут службу жители Удмуртии, передано более ста изготовленных нашими волонтерами блиндажных свечей.

Напомним, в прошлом месяце администрация ИжГТУ выделила Центру помощи участникам Специальной военной операции более просторные помещения в здании вузовского профилактория — их площадь составляет 150 квадратных метров. Это было сделано в связи с увеличением объемов производства маскировочных сетей и блиндажных свечей.

Дата: 12.07.2024