Очередная победа студентов—дизайнеров на Всероссийском конкурсе!

В конце октября на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна прошла XXIII Всероссийская научно-практическая конференция и смотр-конкурс творческих работ студентов, магистров и аспирантов по направлению «Технология художественной обработки материалов».

Студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова под руководством старших преподавателей кафедры «Технология промышленной и художественной обработки материалов» А.А. Загоруйко и Е.В. Бичуриной Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова в очередной раз показали высокий уровень творческих работ на конкурсе всероссийского масштаба.

По итогам смотра-конкурса наши молодые таланты были отмечены 6 дипломами:

• Юлия Сабитова — диплом I степени в номинации «Мастерство, стекло»;
  • Алена Мокрецова — диплом II степени в номинации «Графика»;
  • Эльвира Домрачева, Дарья Токарева — диплом II степени в номинации «Рисунок»;
  • Диана Ившина — диплом II степени в номинации «Рисунок»;
  • Дарья Токарева — диплом II степени в номинации «Технологические и конструкторские проекты»;
  • Марина Коротаева — диплом II степени в номинации «Мастерство, стекло».

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Дата: 02.11.2020