Объявлен конкурс студенческих научных работ по проблемам государственной службы Удмуртской Республики

Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики объявляет о проведении конкурса студенческих научных работ по проблемам государственной (муниципальной) службы (системы государственного управления) Удмуртской Республики.

К участию в конкурсе приглашаются: студенты (бакалавры, магистранты) и аспиранты высших учебных заведений.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Лучшая научно-исследовательская работа (статья, доклад, проект, реферат, курсовая работа).
  • Лучшая выпускная квалификационная работа всех уровней обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура).

Прием документов для участия в конкурсе — с 1 декабря 2022 года по 30 апреля 2023 года.

Перечень конкурсных документов:

• заявка на участие в конкурсе по форме согласно приложению к Положению о конкурсе;
  • работа по проблемам государственной (муниципальной) службы (системы государственного управления) Удмуртской Республики.

Заявка и конкурсная работа принимаются на электронную почту: medvedeva_pola@ag.udmr.ru.

По всем вопросам обращаться в Управление государственной и муниципальной службы Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики к Медведевой Полине Александровне в рабочие дни с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30 час., в пятницу с 8:30 до 16:30 час. по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214, кабинет 321, телефон: 571-079.

Рассмотрение представленных научных работ и определение победителей конкурса — с 2 по 31 мая 2023 года.

Оценка конкурсных научных работ проводится каждым членом конкурсной комиссии, формируется рейтинг участников Конкурса по каждой номинации, при этом учитываются следующие критерии:

• Креативность — вариативность идей, их оригинальность. Нестандартные исполнительские решения. Новизна в постановке проблемы и ее разрешении.
  • Содержательность — информативность, смысловая емкость.
  • Актуальность — современность тематики, практическая ценность.
  • Практичность — возможность применения концепций и предложений на практике.

По итогам конкурса присуждаются первое, второе и третье места по каждой номинации. Победители награждаются дипломами Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики и памятными подарками. Победители имеют возможность выбрать прохождение практики или стажировки в Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, в исполнительном органе государственной власти Удмуртской Республики на выбор.

Дата: 27.12.2022