Названы самые активные факультеты и институты по внеучебной и воспитательной работе в ИжГТУ

Подведены итоги по внеучебной и воспитательной работе на факультетах и в институтах за 2017-2018 учебный год! За активное участие студентов во внеучебных мероприятиях вуза, города, республики отмечены:

— Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова (директор Г.Н. Первушин, заместитель директора по ВР Н.В. Бегунова, председатель студенческого совета А. Юхнина);

— Приборостроительный факультет (декан А.В. Абилов, заместитель декана по ВР М.С. Емельянова, председатель студенческого совета К. Тихонов);

— Машиностроительный факультет (декан Ю.Б. Брызгалов, заместитель декана по ВР Т.В. Ломаева, председатель студенческого совета Д. Незаметдинова).

Институт непрерывного профессионального образования (директор Н.М. Сивцев, заместитель директора И.В. Воловик) был отмечен за лучшую реализацию социально-воспитательной программы.

Итоги традиционного конкурса «Лучшая академическая группа ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»:

1-е место: академическая группа С04-361-1 институт «Информатика и вычислительная техника» (староста А. Белоусова);

2-е место: академическая группа Б06-321-1 факультет «МиЕН» (староста Екатерина Демидова);

3-е место: академическая группа Б06-503- Институт энергетики и ЖКХ (староста Марат Гиниятуллин).

Также были отмечены кураторы 1 курса за активную работу в течение года: Наталья Бегунова (гр. Б02-500-2 ИСи А имени В.А. Шумилова), Евгения Грахова (гр. Б02-500-1 ИСи А имени В.А. Шумилова), Людмила Волкова (гр. Б02-091-1 П-факультет), Вера Сидорина (гр. Б02-280-2 П-факультет), Ольга Пиманова (гр. Б02-831-1 П-факультет), Елена Зайцева (гр. Б02-030-1 П-факультет), Евгения Зорина (гр. Б02-181-1 МиЕН-факультет), Елена Пещерских (гр. Б02-710-2 ИСТМАиМ), Тамара Шитова (гр. Б02-720-2 ИСТМАиМ).

Все победители (заместители деканов по ВР, старосты групп и кураторы) приглашаются на награждение 5 октября в 11:40 в ДС «Интеграл» (комната КСС). Победителей конкурса «Лучшая академическая группа ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» 20 октября ждет туристическая поездка в Елабугу.

Поздравляем всех победителей и желаем удачи в новом учебном году!

Дата: 21.09.2018