«Механ» своих не бросает

27 февраля в 17:30 в ДС «Интеграл» состоится благотворительный концерт для сбора средств на лечение Артема Набиханова (диагноз — гепатобластома (рак печени)).

До благотворительного концерта в поддержку маленького Артемки осталось чуть меньше двух недель. Годовалый Артем Набиханов уже три месяца борется с болезнью — гепатобластома (рак печени). Его родители — выпускники ИжГТУ Руслан (Теплотехнический факультет) и Анна (Инженерно-строительный факультет), приняли решение бороться за жизнь своего сына и начали проходить лечение в клинике Северанс города Сеул, Южная Корея. Однако сумма лечения очень большая для семьи — 84 000 $ (5628 000 рублей). На данный момент собрано лишь 10 983, 30$

ИжГТУ — одна большая семья, «Механ» своих не бросает. За организацию благотворительного концерта взялись администрация вуза, Институт энергетики и ЖКХ, УВР ИжГТУ и ДС «Интеграл».

Насладиться музыкой и помочь спасти жизнь годовалому Артему может любой. Концерт пройдет 27 февраля в 17:30 в ДС «Интеграл» (Студенческая, 7). На нем выступят Биг Бенд ИжГТУ им. М.Т. Калашникова, танцевальная студия «Прикосновение», вокальная студия ИжГТУ, финалисты фестиваля «Театр ОN». Все коллективы исполнят хиты и напомнят о самом важном — о доброте и ценности жизни.

Билеты можно приобрести в ДС «Интеграл», каб. 206, Институт энергетики и ЖКХ, 3 корпус, каб.507

Дата: 15.02.2019