Лучшая научная книга в ИжГТУ

На VI Приволжском межрегиональном конкурсе вузовских изданий «Университетская книга — 2018», который проходил на базе Чебоксарского кооперативного института, состоялось награждение авторов лучших научных трудов года.

Монография ученых ИжГТУ «Акустический волноводный контроль линейно-протяженных объектов» награждена дипломом в номинации «Лучшее научное издание по техническим наукам и математике». Авторский коллектив книги — О.В. Муравьева, В.В. Муравьева, С.А. Мурашов, А.В. Пряхин и В.А. Стрижак.

Напомним, что эта монография стала лауреатом и «Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу −2017» (номинация «Технические науки»), в котором участвовало 3400 заявок, как российских, так и зарубежных учёных.

Дата: 25.09.2018