Конкурс студенческих проектов Steel2Real

Объявлен VII международный конкурс студенческих проектов Steel2Real.

Дедлайн 28 марта 2022 года.

Организатор: Ассоциация развития стального строительства.

Участниками конкурса могут быть:

1. Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей.
  2. Учащиеся колледжей любых специальностей.
  3. Молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2019 года.

Принимаются проекты жилых многоэтажных зданий не менее 9 этажей из стальных модульных конструкций.

Участникам предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения в рамках одного проекта (задание на сайте конкурса). Студентам архитектурных специальностей рекомендуется объединять свои силы со студентами строительных (инженерных) специальностей и подавать командные заявки на участие в конкурсе (до 5 человек в одной команде). При этом, принимаются и индивидуальные заявки на участие (от одного человека).

Первый этап конкурса: 28 октября 2021 — 28 марта 2022 года. Регистрация участников, выполнение проектов и прием готовых работ.

Второй этап: 29 марта — 28 апреля 2022 года.

Для участия необходима регистрация на сайте конкурса.

Призовой фонд конкурса — 375 000 рублей.

Первое место — 150 000 рублей.

Второе место — 125 000 рублей.

Третье место — 100 000 рублей.

Сайт конкурса

Группа конкурса Вконтаке