Из ИжГТУ на передовую отправлен очередной груз

На прошлой неделе из Центра помощи участникам СВО при ИжГТУ имени М.Т.Калашникова в зону проведения боевых действий был отправлен очередной груз. В одну из танковых дивизий поступило 18 маскировочных сетей и небольшая партия гуманитарной помощи: продукты питания, баллончики для газовых плит, окопные (блиндажные) свечи и т.д.

В ответ от наших бойцов пришло видео с благодарностью волонтерам, изготавливающим маскировочные сети и окопные (блиндажные) свечи, а также собирающим для них продукты и иные очень нужные на передовой вещи.

— Нашим защитникам большое спасибо за обратную связь, за то, что нашли свободную минуту и записали видео-приветы. Спасибо всем тем, кто помогает волонтерам финансово — благодаря добровольным пожертвованиям неравнодушных сотрудников, преподавателей и студентов вуза у нас всегда есть необходимые материалы для изготовления маскировочных сетей. Благодарим и тех, кто помогает собирать и отправлять ребятам всё необходимое.

Пройдет время, и все задачи Специальной военной операции будут выполнены. Бойцы, рисковавшие своими жизнями ради того, чтобы мы не видели ужасов войны, вернутся к мирной жизни и встретившись здесь с вами, спросят: «А что вы сделали, чтобы мы победили?» Мне будет вас жаль, если вы не найдете, что ответить...

Приходите в наш Центр помощи участникам СВО. Здесь вас научат изготавливать все то, что помогает сохранить жизни наших защитников и облегчает их быт на передовой. Либо сделайте свой безвозмездный вклад в приобретение материалов и гуманитарной помощи. Наш адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, 59 (профилакторий ИжГТУ), — обратился к читателям руководитель Центра помощи участникам СВО при ИжГТУ имени М.Т.Калашникова Салават Кадимович Арманшин.

Дата: 19.07.2024