Фестиваль науки «КСТАТИ» в ИжГТУ

25 апреля в 16:00 в рамках фестиваля науки «КСТАТИ» пройдёт встреча руководителя направления машинного обучения в компании «Гринатом» Яхьи Ибрагиомова со студентами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Фестиваль организован сетью Информационных центров по атомной энергии при поддержке ГК «Росатом».

Регистрация

Подробную программу мероприятий можно найти в официальной группе ВКонтакте ИЦАЭ Ижевска.

Справка

Фестиваль науки «Кстати» проводится с 2015 года в разных городах России и зарубежья. Мероприятие включает в себя марафон интерактивных лекций, научно-популярных шоу, игр, мастер-классов, кинопоказов и ток-шоу, призванных рассказать участникам о современных научных достижениях и технологиях, которыми занимаются учёные по всему миру, а также о том, как научные исследования влияют на повседневную жизнь людей.

Дата: 20.04.2023