Делегация Удмуртии на Всероссийской Студвесне

XXVII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в Перми в самом разгаре!

Сегодня — второй день фестиваля, и открывала его делегация Удмуртской республики со своей региональной программой под названием «Эпоха возрождения».

Напомним, из Удмуртии на фестиваль уехала команда из 42 человек! В их числе — студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, участники танцевального коллектива «Прикосновение».

Выступление наших студентов можно посмотреть в записи по ссылке.

Команда Удмуртии впервые участвовала во Всероссийской студенческой весне в 2016 году — и тогда наша «регионалка» сразу взяла 2-ое место, а годом позже был уже спецприз.

Болельщики верят, что выступление этого года поднимет республику еще выше — на первое место! Так это будет или нет — время покажет, результаты мы узнаем 18 мая.

Дата: 16.05.2019