Центр помощи участникам СВО при ИжГТУ: груз доставлен

Гуманитарный груз, маскировочные сети, окопные (блиндажные) свечи, которые изготавливали, собирали и складировали в Центре помощи участникам СВО при ИжГТУ имени М.Т.Калашникова на ул. Песочная, 38, добрался до наших десантников на передовой!

В сборе гуманитарной помощи принимали участие неравнодушные люди, дети, родители школьников, учителя общеобразовательных школ, члены Совета отцов Удмуртии, волонтеры Движения Тылового фронта «Крылья Ангела».

Часть маскировочных сетей и окопные (блиндажные) свечи изготовлены волонтерами в точке плетения и в цехе заливки свечей ИжГТУ.

Этот необходимый и важный груз был доставлен на передовую представителем Союза Десантников Удмуртии Алексеем Барышниковым и передан бойцам из рук в руки.

Дата: 25.03.2024