Центр помощи СВО при ИжГТУ: отправка маскировочных сетей

Последняя неделя апреля в Центре Помощи участникам СВО при ИжГТУ имени М.Т.Калашникова оказалась очень насыщенной — студенты и сотрудники нашего университета, а также волонтеры Движения Тылового фронта «Крылья Ангела» отправили на передовую 54 маскировочные сети общей площадью 972 квадратных метра.

В изготовлении сетей активное участие также приняли учителя, родители и ученики школ №№ 1 и 2 поселка Игра и села Бачкеево Игринского района, школ №№ 40, 77, 81 и лицея № 41 города Ижевска, УФНС по Удмуртской Республике, а также члены ветеранской организации поселка Селты.

Символично, что сплетенные сети из Центра Помощи участникам СВО при ИжГТУ имени М.Т.Калашникова будут защищать солдат, проходящих службу в полку имени Михаила Тимофеевича Калашникова.

На днях волонтеры получили от бойцов с передовой видеоролик со словами благодарности за присланные им грузы.

Дата: 06.05.2024